Плашки для бурового оборудования, изготовление по чертежам заказчика
Производственное предприятие «УЗНО» выполнит услуги по фрезерным работам на универсальных станках 6Р13, 6Р12, 6В676, а также на обрабатывающем центре с числовым программным управлением ( ЧПУ ). На универсальных станках фрезеруем плиты, пластины, плашки, ножи для гильотины, призмы, прижимы, клинья для станков, упоры, выполняем предварительную обработку металла под термообработку и шлифовку.На универсальных фрезерных станках с применением универсальной делительной головки УДГ, нарезаем шлицы на валах и винтах, изготавливаем шпон пазы.
На фрезерном обрабатывающем центре с числовым программным управлением выполняем чистовые программы. Изготавливаем приспособления, пресс-формы для литья пластмассовых изделий, формы для резинотехнических изделий ( РТИ ), модельную оснастку, штамповую оснастку, корпусные детали, корпуса приборов РЭА, детали из алюминия для радиоэлектроники, фильеры, пуансоны, матрицы.
Фрезеровка на станках с чпу позволяет выполнять высокую повторяемость точных размеров как при единичном так и массовом производстве деталей.
Заинтересованных заказчиков в изготовлении деталей фрезерованием просим присылать чертежи на электронную почту предприятия. Рассмотрим ваши чертежи, произведем расценку стоимости ваших деталей, сроки исполнения вашего заказа. С некоторыми фотографиями изготовленных изделий можно ознакомиться на сайте предприятия. Ждем ваших заявок.
Удачи вашему бизнесу.
Цена:
100 руб
 
Город:
Нефтекамск
Тип: Предлагаю
Автор: Геннадий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.01.2022 Зарегистрирован
Сайт: uzno.umi.ru
Дата: 05.04.2024 03:18
Номер: 351441
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 299 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей