Румынский паспорт, гражданство Евросоюза, громадянство ЄС
Я как частное лицо и внештатный представитель румынской компании Romania Buletin из Бухареста, специализирующаяся в вопросах ВНЖ, ПМЖ, гражданства ЕС, бизнес иммиграции в Евросоюз, румынского гражданства предлагает услуги во всех сферах миграционного права:
- Получение ВНЖ на всех предвиденных законом основаниях;
- Получение статусов ПМЖ;
- Получение румынского гражданства;

Процедура получения гражданства Румынии основана на действующем законодательстве Румынии, согласно которому прямые потомки бывших граждан Румынии, проживавших на территории Румынии, присоединенной к СССР в 1940 году, имеют право на восстановление гражданства Румынии.
Получение гражданства Румынии законно и регламентировано Законом о гражданстве Румынии 21/1991 и его изменениями (Чрезвычайные указы 87/2007, 147/2008, 36/2009 и 171/2009).
Согласно действующему закону, прямые потомки румын имеют право восстановить гражданство Румынии (ст.10 ЗГ) и проживать за её пределами. К родственникам, которые определяют румынские родственные корни, относятся: отец, мать, дедушка, бабушка.

Весь пакет документов - от начала и до конца под ключ. Бесплатные юридические консультации украинцам, белорусам, россиянам и гражданам других стран. Юристы компании профессионалы своего дела, компетентны, вежливы и честны - Вам будет комфортно с ними работать.
Только официально, личная подача с сопровождением. Ознакомьтесь с информацией в этой сфере на сайте

Оставляйте Ваши вопросы по ПМЖ ВНЖ гражданству ЕС - отвечаю всем быстро.
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.11.2018 Зарегистрирован
Сайт: romanian-passport.com/ru
Дата: 21.11.2018 18:45
Номер: 1902019
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 14617 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей