АНО ДПО Учебный Центр"Газ-Нефть Кадры"
Наш Адрес г.Нефтекамск ул.Индустриальная 2 б,2 этаж
Учебный центр АНО ДПО "Газ-Нефть Кадры" обучает, аттестует, повышает квалификацию, ведет переподготовку кадров по следующим специальностям:
НЕФТЯНАЯ И ГАЗОВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ: Оператор по подготовке скважин к капитальному ремонту, операторы по добыче нефти и газа, операторы пульта управления добычи нефти и газа, операторы г/р станции и др.операторы, слесари по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов, слесари по ремонту ТУ, Бурильщики КРС, ЭиРБС; машинисты, вышкомонтажники, помощники бурильщика КРС, ЭиРБС, Курсы целевого назначения ГНВП, ГВС; мотористы, обходчики, монтажник ТТ, монтажник по монтажу стальных и ЖБК, наладчик ТО, изолировщики, лаборанты, аппаратчики,слесари- ремонтники и многие др.
Оператор АЗС, Мастер ЗС, Машинист заправочной машины и другие;
ГРУЗОПОДЪЕМНЫЕ МАШИНЫ: Машинисты трубоукладчиков, манипулятора, автовышки и автогидроподъемника, крана пневмоколесного,гусеничного, крановщик-оператор крана, такелажник, лифтеры, электромеханики, электромонтер ДО и многие др.;
КОТЛОНАДЗОР: Аппаратчик воздухоразделения, Машинист ВРУ, ППУ, ППДУ, испытатель, наполнитель, приемщик баллонов, машинист компрессорных установок, операторы котельной и др.;
ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАШИНЫ: Машинист автоямобура, бульдозера (+фирм Комацу, Катерпиллар, Либхер, Фиат-Аллес), экскаватора, водитель вездехода; машинист автогрейдера , катка самоходного с гладкими вальцами, укладчика асфальтобетона и др.;. СТРОИТЕЛЬНЫЕ, МОНТАЖНЫЕ И РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ: Машинист бетоносмесителя передвижного, формовщик ЖБИ, бетонщик, моторист БСУ,пескоструйщик, кровельщик по рулонным кровлям и кровлям из штучных материалов, станочник ДОС, столяр, каменщик, плотник, облицовщик-плиточник, геодезист, литейщик металла и сплавов и другие;
СЛЕСАРНЫЕ И СЛЕСАРНО-СБОРОЧНЫЕ РАБОТЫ:Слесарь-сантехник; слесарь по ремонту автомобилей; слесарь-автоэлектрик; слесарь по ремонту дорожно- строительных машин и тракторов; слесарь по ТА, слесарь-ремонтник, слесарь АВР, монтажник СТСиО, жестянщик, медник и другие.
МЕХАНИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА МЕТАЛЛОВ И ДР.МАТЕРИАЛОВ: токарь, фрезеровщик.
ДОПОГ
СПЕЦИАЛЬНОСТИ ОБЩЕПРОМЫШЛЕННОГО ПРИМЕНЕНИЯ: машинист э/с передвижной (дизелист); машинист электросварочного передвижного агрегата с двигателем в/с (с присвоением группы допуска по э/б и без); Оператор авто и полуавтом.линий, электромонтер по ремонту и обслуживанию э/оборуд; э/м по силовым сетям и электрооборудованию; слесарь – э/м; электромонтер ОПС; э/м по освещению и осветительным сетям; слесарь по КИПиА.
СВАРОЧНЫЕ, ГОРНЫЕ РАБОТЫ, ПТМ, Промбезопасность, Электробезопасность. Охрана труда, Работа на высоте, Допуски.
Цена:
400 руб
 
Город:
Нефтекамск
Тип: Предлагаю
Автор: АНО ДПО УОЦ "Газ-Нефть Кадры" | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: газ-нефть-кадры.рф
Дата: 10.05.2018 20:56
Номер: 1772173
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 350 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей