КАМАЗ НЕФАЗ СЗАП МАЗ ПОЛИТРАНС вагон-дома бытовки прицепы цистерны
Группа компаний «АСТ» - стабильно работающее и перспективно развивающееся предприятие, которое включает в себя: ООО «СпецАвтоЦентр» и ООО «Торгово-производственную компанию «АвтоСпецТехника».ООО "СпецАвтоЦентр" официальный дилер автозавода «НЕФАЗ». В сферу деятельности предприятия входит реализация продукции флагманов Российского производства грузовой автотехники, таких как ОАО "КАМАЗ", ОАО "НЕФАЗ", ОАО "УРАЛАЗ", ОАО "ЗИЛ", ОАО "ГАЗ", а также множества заводов производящих различную специализированную технику на базе КАМАЗ, УРАЛ, МАЗ. На сегодняшний день наша компания может предлагать следующий перечень продукции к поставке: Бортовые автомобили, самосвалы, седельные тягачи, пассажирские автобусы, вахтовые автобусы, автобетоносмесители, автокраны, автотопливозаправщики, цементовозы, коммунальную технику, дорожно-строительную технику, технику для сельского хозяйства, весь перечень прицепной техники российского производства, а также большой перечень специализированной техники для нужд нефтяного и газового комплексов. А так же на основе собственных производственных площадей предлагаем услуги по доработке и переоборудованию автоспецтехники (производство коников, изготовление прицепов-сортиментовозов, производство ВАГОН-ДОМОВ и бытовок, металлоконструкций различного назначения). Благодаря тому, что ООО "СпецАвтоЦентр" имеет эксклюзивные договорные отношения с производителями и располагается в непосредственной близости от производителя, а также имеет большой опыт и профессионализм сотрудников компании.
Цена:
350 000 руб
 
Город:
Нефтекамск
Тип: Продаю
Автор: Минязов Алмаз Владикович | Все объявления автора
Сайт: www.tpk-ast.ru
Дата: 31.03.2016 12:58
Номер: 815174
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 330 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей